"Пушкин. 220. Энергия солнца" - концерт Ирины Крутовой и Галины Преображенской

Москва, Московский дом романса

"Пушкин. 220. Энергия Солнца" - так назвала свое музыкальное посвящение гению русской поэзии Александру Пушкину звезда "Романсиады" Ирина Крутова. 

В завершение празднования юбилейного года Александра Сергеевича, певица, негласно называемая публикой "солнцем русского романса" выбрала самые любимые сочинения разных композиторов (от современников Пушкина до авторов XXI века), чтобы еще раз признаться в любви светочу русской лирики "высоким слогом русского романса". 

На протяжении уже более двух веков энергия таланта гения русской словесности согревает нас, восхищает и вдохновляет на прочтение шедевров поэзии в бесконечных интерпретациях исполнителей. Каждый раз слушая Пушкина мы открываем для себя что-то новое в его творчестве, в мире, в себе. И концерт Ирины Крутовой и Галины Преображенской 29 декабря это вечер вдохновляющих открытий!

В творческом содружестве с выдающимся просветителем, музыковедом, создателем и художественным руководителем конкурса "Романсиада", заслуженным деятелем искусств РФ Галиной Преображенской Ирина Крутова согреет нас теплом своего таланта и зарядит энергией красоты и вдохновения - силой музыки и великого русского слова.  Концертмейстер и ведущая программы - Галина Преображенская.

Приглашаем вас в канун Нового года подарить себе душевный вечер - встречу с прекрасным искусством поэзии и музыки объединенными в чуде русского романса!

29 декабря в Доме романса для вас концерт - музыкальный праздник - во славу красоты и любви, с пожеланиями счастья и новых радостных открытий в наступающем году, с надеждой на сохранение гармонии в мире!

Заказ билетов и справки по тел.: +7 (499) 197-48-31 Дом Романса (м.Октябрьское поле, ул.Берзарина д.20)

Москва,
ул. Расплетина, д. 2 (вход со стороны ул. Берзарина, д. 20)
Купить